iZotope Iris 2 v2.02c x86 x64


Iris 2 - новая версия синтезатора от iZotope, которая объединяет мощь сэмплера с гибкостью модульного синтезатора. Новая версия имеет более мощную систему модуляции, пул сэмплов, который может загружать как сэмплы, так и классические волноформы осцилляторов, полностью переработанный интерфейс с расширенной визуализацией и измерением, улучшенные эффекты и фильтры, а также свежие и вдохновляющие пресеты. Iris 2 предоставляет быстрый доступ к большому количеству новых звуков, включая лиды, басы, классические синтезаторы и перкуссионные эффекты - более чем 359 пресетов с интуитивным управлением.


Основой творческого движка Iris 2 является возможность наслаивать сэмплы. Библиотека сэмплов, состоящая из 11 ГБ звуков и сэмплов, аналговые формы осцилляторов, а также собственные сэмплы пользователей предоставляют бесконечные комбинации и возможности при создании звуков. С помощью 5 настраиваемых ADSR огибающих и 5 LFO вы можете достичь динамичных и выразительных тремоло и вибрато эффектов. Iris 2 имеет несколько встроенных эффектов, включая 8 дисторшн эффектов, классические хорус эффекты, цифровые и аналоговые задержки, и теплый пластинный ревербератор.


Технология спектральной фильтрации iZotope позволит пользователям просматривать и редактировать их звук с невероятной точностью, рисуя, выделяя и изолируя звуковые компоненты из каждого сэмпла.

Download from

turbobit

4.06 GB

Ссылки для скачивания




sampler, synth
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт