Dada Life Sausage Fattener VST AU v1.0 x86 x64


"Это наш первый плагин - Sausage Fattener! Люди всегда спрашивали как у нас получается такой великолепный звук... вот ответ. Подключите эту жирную сволочь в ваш любимый секвенсор и добавьте немного грязи. Этот плагин уже используют Ti?sto, Kaskade, Diplo, Laidback Luke и многие другие.

Sausage Fattener имеет только два регулятора. Не торопитесь с выводами. С этими казалось бы простыми параметрами вы можете создавать множество различных звуков. Используйте Sausage Fattener на одном канале с умеренными настройками как музыкальный компрессор. Поверните на полную и вы получите грязные искажения. Но вы так же можете использовать плагин на шине (например, бочка с басом) или применить ко всему треку как плагин для мастернинга.

Sausage Fattener уже используют такие продюсеры как Ti?sto, Kaskade, Diplo, Laidback Luke, Chuckie, Sebastian Ingrosso, Dirty South, Hardwell, Angger Dimas, Frank E, Zedd, Lazy Rich, Dimitri Vegas and Like Mike, Marcus Schossow, John Dahlb?ck и многие другие."

Вот что думает Laidback Luke о нашем маленьком создании:

"С тех пор как я отошел от Fruity Loops я искал плагин на подобие этого. И вы сделали это! Мгновенно зацепил и полюбил его!"

Download from

turbobit

11 Mb

Ссылки для скачивания




compressor, saturation
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт