Сэмплы Sample Magic Rolling Tech House
Заряженные ритмы, замысловатые басовые линии и синкопированные секвенции составляют этот современный, заслуживающий доверия взгляд на тек-хаус. Гипнотически интригующий и тщательно созданный, Rolling Tech-House наполнен техничными синтезаторными лупами, развивающимися вокальными партиями, заводными топ-лупами, перкуссией и громкими басовыми риффами.
tech house
Пресеты Freshly Squeezed Samples Serum Progressive Trance Essentials Volume 2
Представляем Serum Progressive Trance Essentials Volume 2 — тщательно подобранный арсенал из 256 пресетов для Serum, которые глубоко проникают в сердце звука, вдохновленного Anjunabeats, напоминающего таких артистов, как Bluestone, Andrew Bayer, Above and; Beyond, Genix и Arty.
serum
Сэмплы Function Loops Global Trends - Vocal Pack
«Global Trends - Vocal Pack» — это универсальная коллекция, созданная для того, чтобы улучшить ваши навыки создания музыки.
pop, rnb, vocal
Сэмплы Audentity Records Bouncy Tech House 2
Продолжение, которого вы так жаждали, уже здесь! Этот незаменимый набор сэмплов наполнит ваши треки настоящим динамитом танцпола, который гарантированно зажжет любую тусовку.
tech house
Сэмплы Producer Loops Essential Melodic House Vol.1
«Essential Melodic House» от Producer Loops представляет собой еще одну возглавившую чарты коллекцию тщательно проработанных строительных комплектов и вокала. Этот продукт содержит прогрессивные арпеджио, теплые пэды, вокальные партии, развивающиеся секвенции и аналоговые лиды, которые обязательно вам понравятся. Погрузитесь в атмосферу прогрессивного мелодичного хауса с этим идеальным набором звуков и убедитесь, что ваша музыка привлечет то внимание, которого она заслуживает. Как и многие
house
Сэмплы Toolroom Tech House Essentials Vol.3
Toolroom с гордостью представляет «Tech House Essentials Vol. 3.’ Отправьтесь в звуковое путешествие и погрузитесь в мир современного Tech House, где пульсирующие ритмы и заразительные мелодии ждут, чтобы дать толчок вашему следующему танцполу. Черпая вдохновение из новаторских звуков таких артистов, как Мартин Икин, Тони Ромера, Noizu, Вестенд и Крис Лейк, этот третий том еще больше расширяет границы Tech House производства.
tech house
Сэмплы вокала - Touch Loops West African Vocal Cuts
Мы с гордостью приветствуем возвращение музыкального гения «Urban Galore»! Только что выпустив свой известный релиз Amapiano Cuts, Эмилиано углубился в студии, чтобы записать одни из лучших на сегодняшний день традиционных африканских вокальных сэмплов. Беря за основу опыт Западной Африки (особенно Ганы и Нигерии), каждый из этих лупов является идеальным вариантом для получения традиционного звучания.
vocal, ethnic, afrobeat, house
Сэмплы Dropgun Samples Melodic Techno
Отправьтесь в звуковую одиссею с «Melodic Techno», новейшим предложением от Dropgun Samples. Этот тщательно созданный набор сэмплов, включающий 670 профессионально разработанных звуков, является воротами в захватывающий мир современного мелодичного техно. Этот набор, вдохновленный такими супер звёздами, как Anyma, Camelphat, Argy и Reb?ke, станет вашим ключом к раскрытию характерных звуков, определяющих жанр.
techno
Сэмплы вокала - VOX Michi Sanz: Sweet Latin Vocals
Мишель Валентина Санс Матеу, известная как Мичи Санс, родилась в Маракае, Венесуэла, и является певицей и автором песен, удостоенной премии Mara de Oro. Мичи, член Латинской Грэмми и Академии звукозаписи, является мировой звездой, когда дело касается ее ремесла. Выступала на ряде крупных фестивалей, таких как SXSW, и писала песни для международных артистов, таких как Лесли Шоу и Jossef для Universal Music. В 2023 году Мичи была названа «Артистом, которого стоит слушать» по версии журнала
vocal, latin, pop
Сэмплы Ghost Syndicate REMEDY: Drum and Bass
REMEDY: ваш идеальный рецепт преобразующегося минимал драм-н-бейса! Откройте для себя неповторимое звуковое путешествие с помощью REMEDY — захватывающего произведения от Ghost Syndicate, в котором ультрасовременные минималистичные драм-н-бэйс-элементы органично сочетаются с электризующим аудио эликсиром. Погрузитесь в тщательно отточенные барабанные партии, пульсирующие с беспрецедентной энергией, в то время как искусно созданные уаншоты поражают с хирургической точностью, зажигая вашу
dnb
Пресеты Production Music Live Feelings - Melodic House Serum Presets
Представляем Feelings, лучший банк Serum пресетов для мелодичного хауса и техно, вдохновленный такими артистами и лейблами, как Бен Бёмер, Tinlicker, Avoure, Avaion, Anjunadeep, Armada Music, This Never Happened, Colorize и Selected.
serum
Сэмплы вокала - Vandalism Ultra Melodic House Vocals
Ultra Melodic House Vocals предлагает глубокие, восхитительные акапеллы, вдохновленные звучанием таких артистов, как R?f?s Du Sol, Lane 8, Yotto, Kidnap Kid, Dusky и многих других. Этот набор производственных инструментов предоставляет вам контент невероятно высокого качества, причем все это на 100% бесплатно. Этот блаженно-мелодичный набор идеально подходит для создания вашего следующего трека в стиле Deep House, House или Chillout!
vocal, house
Сэмплы Zenhiser Vision - Melodic House and Techno
Сияющий ярко, Vision - Melodic House and Techno идет в альтернативном направлении. Разнообразный набор инструментов, который переворачивает все, что вы знаете о Melodic House и Техно с ног на голову.
house, techno
Сэмплы Four4 Rhythm Roulette - Mainroom Tech House
Окунитесь в пульсирующее сердце современной танцевальной музыки с «Rhythm Roulette – Mainroom Tech House». Эта обширная коллекция, созданная для продюсеров, стремящихся зажечь танцполы, — ваш билет на создание следующего большого хита в стиле Mainroom Tech House. Познакомьтесь с массивными битами, синкопированной перкуссией, свингующими хэтами, дальновидными бас-линиями и элегантными риффами синтезаторов.
tech house
Сэмплы и пресеты - Elevated Trance Trance Nebula Vol.2
«Trance Nebula 2» от Elevated Trance включает 10 мини-наборов для создания транса, наполненных ударными, MIDI файлами и пресетами для синтезаторов.
trance

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт