Сэмплы MSXII Sound Design - Analog Textures Vol. 2
- Сэмплы
- 41
Компания MSXII Sound Design с гордостью представляет набор Analog Textures Vol 2: набор эффектов Sweeps, Arps и Transition FX для вашего музыкального производства! Эти уаншот сэмплы переходных эффектов, которые вы можете использовать в своей работе, чтобы придать ей особый колорит! Мы создали их на основе инструментов Moog (Sub 37, Grandmother), синтезатора Gakken, Brutes, Roland Juno 106 и других, знакомых вам по нашим лабораториям.
В качестве бонуса, сэмплы были сведены в форматы Maschine и Ableton (группы и барабанные стойки). Группы заглушений настроены на срез, чтобы их можно было легко вызвать в текущей сессии, требующей эффекта перехода. Скопируйте эти аналоговые текстуры и добавьте изюминку в свою работу!
Характеристики набора:
• 64 аналоговых свип-эффекта, арпеджио, дроп-эффекта, вихревого эффекта и эффекта перехода с аналоговых синтезаторов Moog, Roland и Arturia Mini Brute в формате .wav
• Папки, организованные по типу «Все сэмплы» и формату Ableton и Maschine
• Форматирование групп наборов Maschine [2.8+] и Ableton [Live 10] для удобства вызова
• Насыщенные фильтры Moog, аналоговые задержки и другие плагины для эмуляции оборудования
• Совместимость с любыми DAW, сэмплерами и программами для мобильных устройств
Download from
turbobit
310 MB
Ссылки для скачивания
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-
Программы
-
Плагины
-
Сэмплы
-
Пресеты
-
MIDI файлы
-
Проекты
-
Видео обучение
Популярное на сайте
Комментарии
Облако тегов