Сэмплы Black Octopus Sound Bass House Cheat Codes


Эта огромная коллекция сэмплов в стиле бас-хаус вскружит вам голову и повредит барабанные перепонки! В Bass House Cheat Codes, содержащем более 1 ГБ сэмплов и пресетов общим объемом 480 файлов, есть басы, ударные, синтезаторы, эффекты и пресеты для Serum, которые расширят ваш музыкальный арсенал.

Потрясающая коллекция лупов басов станет основой для любого бас-хауса высочайшего уровня. Благодаря ряду уникальных грувов, которые заставят вашу аудиторию насторожиться, все они рассчитаны на 128 ударов в минуту в широком диапазоне тональностей.

Насыщенный и возбуждающий подбор лупов и сэмплов ударных создают основу для любого бас-хаус-хита благодаря полночастотным низкочастотным бочкам, плотным снеирам, хрустящим клэпам, завораживающей перкуссии, металлическим проникновенным райдам, ярким воздушным крэшам и хай-хэтам, создающим превосходный грув.

Потрясающая коллекция пресетов и волновых таблиц для Serum обеспечивает полностью настраиваемый уровень управления, а также неоспоримый уровень чистого звучания басов, что позволяет вывести ваши дропы на новый уровень. Благодаря разнообразию знакомых, но в то же время полностью оригинального дизайна басов, вы найдете бесконечное вдохновение и универсальное звучание.

Эйфорические и в то же время грозные лупы синтезаторов привносят захватывающий уровень мелодичности и гармонического интереса, чтобы ваши слушатели были в восторге и готовились к потрясающему звучанию.

Наконец, отличная подборка эффектов предоставляет клей, который позволит вам плавно переходить от напряжения к спаду. С гигантскими эффектными взрывами, шумными движениями, приятной для слуха атмосферой, снижающими давление падениями и эпическими подъемами напряжения.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным продюсером или только начинаете, эти чит-коды откроют вам секреты создания умопомрачительных басовых партий и неотразимых грувов. Получите Bass House Cheat Codes уже сегодня, чтобы вдохновиться на творчество и зарядить себя энергией при создании новых треков.

Формат: WAV, SERUM

Download from

turbobit

896 MB

Ссылки для скачивания




bass house, edm, house
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт