Togu Audio Line TAL-BassLine-101 v3.6.0
TAL-BassLine-101 - монофонический бас-синтезатор с классическим, аналоговым звуком и интуитивным, простым в использовании интерфейсом. BassLine-101 имеет мягкий, подлинно звучащий резонансный low-pass фильтр, особенно характерно проявляющий себя при высоких значениях резонанса. Кроме того, синтезатор включает режим полифонии до 6 голосов, встроенный пошаговый секвенсор / арпеджиатор, функцию MIDI learn / автоматизацию всех параметров, а также более 300 пресетов.
synth
Togu Audio Line TAL-Drum v1.2.2
TAL-Drum — это простой в использовании сэмплер для ударных, коротких сэмплов и лупов, вдохновленный сэмплерами ударных 80-х, с современным рабочим процессом.
drum sampler
Togu Audio Line TAL-U-NO-LX-V2 v4.6.8
TAL-U-NO-LX - полностью переделанная эмуляция популярного аппаратного синтезатора с новым звуковым движком и графическим интерфейсом. Современные фильтры с нулевой задержкой и тщательно откалибровнные регуляторы делают этот синтезатор отличной заменой аналогового устройства, и предоставляет все преимущества программного обеспечения.
synth
Togu Audio Line TAL-J-8 v1.6.1
TAL-J-8 является очень точной эмуляцией популярного аппаратного синтезатора 80-х и откалиброван по образцу нашего собственного устройства Jupiter 8. Все звуки генерируются в реальном времени без использования каких-либо сэмплов с теми же бесконечными возможностями модуляции как в аппаратном устройстве и полезные дополнительные функции, такие как секция калибровки, которая может заставить фильтр кричать.
synth
Plugin Boutique Scaler 2 v2.6.0
Scaler это уникальный и вдохновляющий MIDI эффект, который делает поиск аккордов и прогрессий интуитивным и интересным! Благодаря определению нот, выбору гамм и предложению аккордов, Scaler является всеобъемлющим, но в тоже время простым в использовании инструментом, который поможет каждому создавать лучшую музыку. Первый в своем роде, Scaler может определять в какой тональности и гамме вы работаете, и предлагать аккорды, которые подходят вашей музыке. С встроенным банком из более 1700 гамм и
MIDI FX
Initial Audio Slice v1.2.0
Initial Slice - это плагин для нарезки лупов и создания битов. Загружайте аудио лупы с помощью перетаскивания, чтобы нарезать, зациклить, перевернуть, сдвинуть высоту тона или даже растянуть их во времени. Initial Slice также имеет несколько встроенных piano roll, так что вы можете создавать секвенции прямо в плагине. Вдобавок к этому в инструменте есть усовершенствованный секвенсор ударных, бас-секвенсор, редактор плейлистов, 4 стойки эффектов (каждая с 11 встроенными эффектами) и множество
slicer, sampler
Boz Digital Labs Claps, Stomps And Snaps Bundle
Создавайте реалистичные хлопки, щелчки пальцами и топот ногами с помощью трех простых в использовании плагинов из набора Claps, Stomps And Snaps Bundle. El Clapo — это единственный в своем роде плагин, который может генерировать ультрареалистичные треки хлопков, от одного интимно звучащего хлопка до шумной толпы из 150 металлистов.
bundle
KORG Opsix Native v1.0.1
opsix — это цифровой синтезатор, по звучанию не похожий ни на один другой. Мгновенно исследуйте сотни свежих, передовых звуков, чтобы вдохновить ваш следующий музыкальный проект! Идите еще дальше, используя всю мощь настроек прямо у вас под рукой. Цветные элементы управления на передней панели обеспечивают легкий доступ для резких изменений звуковых характеристик, от ледяных искристых перезвонов до нечетких, глубоких басов. Opsix — это совершенно новый инструмент, открывающий мир частотных
synth
Initial Audio Heat Up 3 v3.4.0
Initial Audio с гордостью представляет Heat Up 3, большое обновление чрезвычайно успешного виртуального инструмента Heat Up 2, полюбившегося музыкальными продюсерами по всему миру! Цель Heat Up 3 дать еще лучшее качество звука и гораздо большую выразительность, выявляющие всю полноту каждого инструмента. Heat Up 3 предлагает более 850 инструментов, включая новое дополнение Studio Essentials.
rompler
Music Developments Melodya v1.3.0
Melodya это расширенный генератор мелодий и редактор мотивов, который прост в использовании, но в то же время предлагает множество подробных настроек для более глубокого контроля. Он не только создает новые мелодии, но и может изменять существующие мелодии различными способами. Созданная мелодия может быть свободно отредактирована.
MIDI FX
Toontrack EZkeys Electronic Pop v1.0.0
EZkeys Electronic Pop представляет впечатляющее лоскутное одеяло из звуков, специально подходящих для создания современной электронной музыки. Он содержит более 200 индивидуально созданных звуковых текстур, разработанных Тимофеем Резниковым, ди-джеем, продюсером и композитором из Бельгии, а также нарезки платиновых альбомов таких исполнителей, как David Guetta, Regi и Dimitri Vegas.
ezkeys
KORG Wavestate Native v1.0.2
Легендарный Wavestation от KORG познакомил мир с волновым секвенированием, преобразовывая необработанные сэмплы в звуки, которые никто никогда раньше не слышал. Флагманские клавишные инструменты OASYS и KRONOS еще больше развили эту технологию, расширив её уникальную палитру пышных, развивающихся подкладов и заводных ритмов. Теперь KORG с гордостью объявляет о следующем шаге в цифровом синтезе: wavestate. Благодаря радикально переосмысленному Wave Sequencing 2.0, wavestate обеспечивает
synth
Dymai Sound Proclethya v1.0.8
Proclethya от Dymai Sound — программный синтезатор с аналоговыми характеристиками. Он разработан с учетом трех фундаментальных принципов аналогового оборудования. ДРЕЙФ, ШУМ и ИСКАЖЕНИЕ. Синтезатор имеет два генератора с дублированием, FM формирователь, аналоговые фильтры, унисон для каждого генератора, SUB & NOISE генератор, режим двойного микширования, мощный арпеджиатор, эквалайзер, эффекты и многое другое…
synth
Oblivion Sound Lab Hex Drum v1.0.2
Переосмысление классического звука драм-машины. Hex Drum — это виртуальный инструмент, вдохновленный драм-машинами 1980-х годов, в частности серией Simmons SDS с характерными шестиугольными барабанными пэдами, от которых наш плагин получил свое название. Ударные Simmons использовались в бесчисленных записях в течение 1980-х годов во многих жанрах, от диско до регги и поп-хитов, занявших первые места в чартах. В последние годы их отличительный звук получил новую жизнь в synthwave и других
drum synth
Futurephonic Rhythmizer v2.1.1
Добро пожаловать в Rhythmizer, вашего нового MIDI друга, готового внести немного волшебства в ваши синтезаторы и сэмплеры. Rhythmizer превращает одну ноту в случайный MIDI-результат — под вашим контролем. Случайная скорость, длина ноты и грув мгновенно преобразят ваш инструмент. Желаете получить мелодию? Выбирайте из обширного списка гамм - вы не сможете взять неправильную ноту. Chroma гамма отлично работает с сэмплерами — устройство будет выбирать ячейки сэмплера случайным образом. Устройство
MIDI FX

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт