Популярные сэмплы за месяц
Сэмплы вокала - Vocal Roads Lyrical Love Story: Pop Vocals
Vocal Roads с гордостью представляет Lyrical Love Story - Pop Vocals! Сосредоточьте свое внимание на этой невероятной коллекции сэмплов. В комплекте вы найдете вдохновляющий поп-вокал и инструментальные треки в формате лупов, ваншотов, стемов и MIDI-файлов. Все 100% бесплатно.
vocal, pop
Сэмплы Production Music Live Deep Premium Vol 7 Drum Sample Pack
Deep Premium 7 на данный момент является самым большим в серии! Получите профессиональные сэмплы и лупы для Deep, Melodic, Organic House и Techno! 960+ лупов и 660+ одиночных звуков - профессионально записано, обработано и сведено.
house, tech house, techno
Сэмплы Producer Loops Melodeep
Producer Loops представляет «Melodeep». Этот первозданный набор углубляется в неизведанные пейзажи современного House и Melodic Techno. Рычащие басовые линии обеспечивают концентрацию, в то время как широкий спектр вокальных партий, эфирных пэдов, клавишных, арпеджио и перкуссии, которые можно бесконечно использовать, дополняют оставшиеся элементы блестящего звукового спектра этого набора.
techno
Сэмплы HY2ROGEN Future Techno Rave
HY2ROGEN с гордостью представляет новую и захватывающую коллекцию музыкальных тонов под названием Future Techno Rave - это последняя партия сэмплов, подготовленная в нашей секретной подземной лаборатории. Вдохновленный звуком возвращения Хардвелла, этот сборник вдохновения представляет собой сплав между басовитыми вибрациями техно и звуками future rave EDM. Настоящая революция для дальновидного электронного продюсера с гарантированными инструментами, создающими хаос.
techno
Сэмплы Dropgun Samples Pop Deep House
С новым набором сэмплов "Pop Deep House" от Dropgun Samples вы окунетесь в захватывающее дух приключение по миру исключительных звуков. Даже самых искушенных продюсеров удивит великолепная подборка атмосферных синтезаторов, наряду с перкуссионными партиями нереального качества, которые пригодятся в любом жанре танцевальной музыки.
deep house, future house, edm
Сэмплы HY2ROGEN Tech House Weapons
Мы рады представить наш новый сногсшибательный набор сэмплов, тщательно приготовленный в виде грязного буфета звуков, который предлагает множество tech-house ароматов, добро пожаловать в Tech House Weapons.
tech house
Сэмплы Stickz CHROMA EDM Sample Pack
CHROMA был нашим самым амбициозным проектом. Мы решили создать наиболее полный набор EDM сэмплов, который повысит уровень ваших треков — независимо от того, новичок вы или профессионал.
edm
Сэмплы Production Music Live Overdrive Techno Sound Pack
Этот звуковой набор включает в себя все, что вам нужно, чтобы начать свой следующий техно трек. Получите 2 полностью подготовленных файла проекта Ableton, 40 пресетов для Serum, более 200 сэмплов, профессионально созданных для современного техно!
techno
Сэмплы Stickz Porter Edition I Pro
Звуки, которые вызывают у вас острые ощущения. Просто красивые. Это стиль Портера Робинсона. Его невероятно мелодичные звуки создают безумно эмоциональное воздействие в каждой из его песен. С помощью этого банка звуков мы даем вам доступ к самым невероятным звукам, которые позволят вам создавать эмоциональные и мелодичные, но мощные треки.
edm, serum, flstudio, ableton
Сэмплы Dropgun Samples Vocal Progressive Deep House 3
Dropgun Samples представляет новую коллекцию "Vocal Progressive Deep House 3" от Lost Capital. Lost Capital — музыкальные продюсеры из Армении, выпускавшиеся на таких лейблах, как Warner Music, Spinnin' Records, Revealed Recordings, Insomniac Records и многих других.
deep house, vocal
Сэмплы HY2ROGEN Gravity Tech House
Обогащая путешествие по царствам, наполненным tech house, HY2ROGEN с гордостью представляет «Gravity Tech House», новый набор сэмплов, созданный в румынской подземной лаборатории. Эта коллекция, состоящая из более чем 900 мегабайт органичного материала, смешанного для создания этого превосходного набора необходимых звуков для современного хаус продюсера, вдохновлена мастерами Mark Knight, Chus & Ceballos, Hot Once 82, Don't Blink, DJ Wady, Sllash & Doppe и многими другими.
tech house
Сэмплы Black Octopus Sound Contemporary Deep House
Объедините классические звуки мощных ударных и гипнотических глубоких ритмов с современными электронными методами производства, и вы получите 'Contemporary Deep House'! Сочетание более 600 вечных битов и инновационных звуков с четким, чистым звучанием и подчеркнутым грувом и атмосферой, так что вы можете создавать треки, в которых слушатели теряются в музыке.
deep house, house
Сэмплы Producer Loops Hardcore Slap House
Producer Loops с гордостью представляет «Hardcore Slap House». Продюсеры Hardcore/EDM и Slap House ищут вокал, хуки и фразы с обработанным мужским вокалом. Кроме того, продюсеры, которые ищут прорывные синтезированные бас-линии и мелодии с большим количеством аналоговой теплоты, будут здесь в своей стихии. Это идеальный набор, если вы ищете новый набор инструментов для проекта следующего уровня, чтобы усилить свою игру в качестве продюсера Hardcore, EDM, Slap House или даже Deep House.
slap house, edm
Сэмплы Black Octopus Sound Phonk Attack Vol 1
Экспериментируйте с завораживающими мелодиями, накладывайте суровые барабаны и добавляйте навязчивые спецэффекты, чтобы создавать треки, которые наполнят вашу студию мрачной и гипнотической атмосферой с Phonk Attack Vol 1 от Blackwarp!
phonk
Сэмплы Producer Loops Starlight
«Starlight» от Producer Loops — это коллекция поп-вокала, лупов и сэмплов с уникальными Synthwave Retro вибрациями для продюсеров, которые ищут смесь аналогового ретро и современной поп-музыки. Помимо отличного вокала, в наборе представлены синтезаторы в стиле ретро и винтажные барабаны в сочетании с пышными пэдами и запоминающимися поп-темами и мелодиями с мрачным оттенком, черпая вдохновение в стиле и духе 80-х, как некоторые из новых популярных детективов с элементами фантастики.
synthwave, vocal

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт