Brainworx Vertigo VSC-2 v1.1.2 VST VST3 RTAS AAX x86 x64


VSC-2 - первый релиз плагина от Vertigo, созданный в тесном сотрудничестве с Brainworx и основанный на Big Impact Design. VSC-2 воспроизводит все нюансы этого флагманского VCA компрессора стоимостью 6000$.

Основная концепция:

Мерседес среди VCA компрессоров, созданный в Германии компанией Vertigo Sound. VSC-2 Quad Discrete Compressor назван так потому, что использует 4 VCA, собранные вручную с использованием только дискретных компонентов. Его дизайн был одним из лучших среди VCA компрессоров 70-х и 80-х годов.

Vertigo VCA на самом деле был представлен в 1979 году. Некоторые из лучших функций классических компрессоров были удостоены похвал в VSC. Этот классический звук сочетает в себе современный высококачественный путь сигнала класса Мастеринг. Некоторые уникальные и инновационные функции кроются внутри устройства, например такие как Ratio с увеличением уровня в режиме “Soft”.

Плагин VSC-2 предлагает ту же самую гибкость и точность в стерео варианте, и имитирует подход двойного моно оригинального устройства.

Download from

turbobit

31 Mb

Ссылки для скачивания




compressor
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт