Сэмплы вокала - VOX Milk - Anti Pop Vocals
- Сэмплы
- 203
Эшли Микоу, под псевдонимом Milk, известна тем, что органично сочетает неземной вокал с запоминающимися темными поп-мелодиями. После того, как ее дебютный сингл «What Are We» пленил слушателей, Milk продолжает исследовать темные уголки поп-музыки.
В своем сотрудничестве с Blika над их предыдущим набором сэмплов «Dark Pop» Milk демонстрирует завораживающие вокальные текстуры и уникальные мелодии, идеально сочетающиеся с инновационным звуковым дизайном Blika.
В своем новом наборе «Milk: Anti Pop» Milk погружается в темную устную речь и смешивает мягкий шепот с резкой, но успокаивающей фразировкой, создавая жуткую, минималистичную атмосферу. В сочетании с суровым, но кинематографическим продакшном Blika этот набор кажется одновременно интимным и потусторонним.
232 сэмпла
Download from
turbobit
531 MB
Ссылки для скачивания
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-
Программы
-
Плагины
-
Сэмплы
-
Пресеты
-
MIDI файлы
-
Проекты
-
Видео обучение
Популярное на сайте
Комментарии
Облако тегов