Сэмплы Splice Sounds Tropkillaz presents Tropical Riddims


Бразильский продюсерский дуэт Tropkillaz (DJ Zegon и Laudz) объединил свои тропические корни с акцентом на фанк и латинские мотивы во втором наборе Splice. Эти ритмы не являются обычными расслабляющими битами. Наполненные энергией, они привнесут жар в ваш следующий танцевальный трек.

DJ Zegon - один из самых уважаемых продюсеров и ди-джеев Бразилии всех времен. Карьера DJ Zegon, бывшего члена N.A.S.A., насчитывает более 20 лет, он записал более 100 записей с такими артистами, как Канье Уэст, MIA, Дэвид Бирн (Talking Heads), Джордж Клинтон и несколько членов Wu-Tang (RZA, Method Man). , Ol'Dirty Bastard) среди прочих.

Laudz - новый кот в игре, но за пять лет продюсирования он уже работал со звездами рэпа, такими как Snoop Dogg, Dr. Dre, а также с главными ведущими MC новой хип-хоп сцены Бразилии, а также написал музыку для фильмов и видеоигр.

Формат: WAV

Download from

turbobit

469 MB

Ссылки для скачивания




trap
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт