Сэмплы Essential Audio Media Neo Soul Trap Kits Vol 1
- Сэмплы
- 531
«Neo Soul Trap Kits Vol 1» предлагает вам пять трэп комплектов, которые вы сможете использовать в своих следующих проектах.
Каждый комплект разделен на следующие части:
MIDI: у каждого набора есть своя собственная папка MIDI, что дает вам свободу изменять любую мелодическую партию или использовать собственные звуки из любого из ваших любимых программных синтезаторов.
One-Shots: Эта папка включает в себя все одиночные звуки ударных, которые использовались для каждого комплекта, и позволяет вам перетаскивать ваши любимые сэмплы ударных в ваш сэмплер и создавать новые ритмы.
Stems Dry & Wet: Essential Audio Media экспортировал все отдельные треки в виде 24-битных файлов WAV, так что вы можете перетаскивать их сразу в DAW, и у вас будет полный комплект.
Loops: все треки также доступны в виде лупов в формате 24-бит WAV, чтобы дать вам больше свободы.
Download from
turbobit
281 MB
Ссылки для скачивания
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
-
Программы
-
Плагины
-
Сэмплы
-
Пресеты
-
MIDI файлы
-
Проекты
-
Видео обучение
Популярное на сайте
Комментарии
Облако тегов