Сэмплы Ghosthack Lo-Fi Hip Hop Volume 3


Лоу-фай все еще набирает популярность на таких больших платформах, как Youtube и Spotify. Люди во всем мире стремятся расслабиться, а непринужденные лоу-фай биты - лучший способ быстро расслабиться. Вдохновленные звучанием современных Lo-Fi треков, наши амбициозные саунд-дизайнеры создали уникальную коллекцию сэмплов, лупов и комплектов, которая даст вам все необходимое для создания ваших собственных выдающихся лоу-фай треков, которые скоро будут транслироваться в известных стримах на Youtube и займут свое место в известных плейлистах Spotify.

Чтобы создать прочную основу для вашего Lo-Fi бита, мы включили множество винтажных лупов ударных и one-shots сэмплов - все в сочетании с великолепными эффектами низкого качества и утонченным виниловым треском.

Помимо поиска хорошо звучащих барабанов, самая большая проблема в Lo-Fi - получить действительно отличную замечательную мелодию. Вот почему этот звуковой набор содержит широкий спектр прекрасных инструментальных и синтетических лупов, а также one-shot звуков.

Еще более замечательным, чем красиво звучащая мелодия, является уникальный вокал! Итак, мы также включили 5 комплектов с соответствующим вокалом - все они на 100% роялти-фри.

Формат: WAV

Download from

turbobit

1.03 GB

Ссылки для скачивания




hip hop, chillout
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт