Сэмплы гитары Prime Loops Essential Flamenco Guitars


Flamenco является чрезвычайно популярным музыкальным жанром, появившимся в Испании. Известный своим быстрым, впечатляющим развитием и страстными ритмами с цыганскими и кубинскими влияниями, стиль характеризуется как танцевальный и несет в себе незабываемые ритмы, которые можно услышать в разных жанрах от lounge и house до hip hop и ломаных битов.

Essential Flamenco Guitars - эксклюзивный набор сэмплов, созданный специально для Prime Loops профессиональными музыкантами, содержит в себе уникальную коллекцию из более 340 петель гитары фламенко, записанные в 24 битном качестве формата wav.

На создание этой коллекции повлияли легенды-основатели, такие как El Loco Mateo, El Nitri, Rojo el Alpargatero, Enrique el Mellizo, Paquirri El Guant?, La Serneta, Buena Vista Social Club и многие другие. Здесь демонстрируется впечатляющая смесь стилей танго, фанданго, барокко, цыганская румба, латина, замбра и многих других.

Так же в наборе вы найдете одиночные сэмплы нот для полной интеграции с вашим любимым сэмплером.
Этот пробуждающий чувства набор сэмплов точно отражает истинный пыл, страсть и вечный звук традиционного движения фламенко, и может быть использован для добавления чувства средиземноморского танца в ваш процесс создания музыки.

Сэмплы гитары Prime Loops Essential Flamenco Guitars в формате 24 bit wav для стилей Acoustic, Classical, Latin & Funk, World & Ethnic.

Ссылки для скачивания




guitar samples
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт