Xfer Records Serum v1.3.5b1


Serum это продвинутый таблично-волновой синтезатор с высококачественным звуком, и функциональным интерфейсом с творческими и визуальным рабочим процессом, который позволит получать удовольствие от создания и изменения звуков, а также при желании углубиться для создания / импорта / редактирования / морфинга волновых таблиц, и манипулирования ими при воспроизведении в реальном времени.


Serum имеет встроенный редактор волновых таблиц, вы можете создавать свои собственные волновые таблицы различным способами. Импортируйте свои собственные звуки - Serum имеет различные методы и варианты анализа звука для разделения его на отдельные волновые формы. Вы можете импортировать одноцикловые волновые таблицы, а также несколько за раз. Создавайте плавный переход между различными таблицами, используя стандартную линейную интерполяцию (кросс-фэйдинг) или с помощью гармонического спектрального морфинга. Рисуйте прямо на форме волны с привязкой к сетке и различными инструментами формирования. Генерируйте и изменяйте формы влон используя БПФ, создавайте или обрабатывайте формы с использованием функции формулы. Опции меню обработки позволят вам выполнять другие задачи , такие как применение переходов, нормализацию, экспорт и многое другое.


Система модуляции позволяет перетаскивать связи между источниками модуляции и направлениями. Хотите чтобы LFO управлял Cutoff фильтра? Просто перетащите заголовок LFO к регулятору Cutoff. Это LFO->Filter соединение теперь также появится в модуляционной матрице. Другими словами вы имеете два подхода для создания и изменения модуляций.


В дополнение к перемещению по набору волновых таблиц (до 256 на один осциллятор), вы можете управлять самой формой волны в отдельном процессе под названием Warp. Он предлагает вам FM/AM/RM/Oscillator Sync и многие другие способы для изменения волновых форм, включая Remap режимы - графический редактор для рисования ваших собственных табличных манипуляций.


Serum включает все типы фильтров, которые можно найти в LFOTool в дополнение к совершенно новым: флэнджеры, фэйзеры и Comb фильтры, каждый из которых может отслеживать музыкальную ноту, которую вы играете. Двойные фильтры позволят вам управлять или плавно переходить между видами фильтров.


Стойка с 10 модулями эффектов позволит вам получить законченный звук внутри Serum. Эффекты могут быть перестроены в любую конфигурацию, все параметры эффектов также доступны в качестве направлений модуляций.

Serum позволит сложить один осциллятор, использовав до 16 голосов. Каждый таблично-волновой осциллятор имеет ряд продвинутых параметров унисона. Настройки сложения позволяют наслаивать ноты для получения более полного звука при нажатии одной клавиши.

Формат: VST, AAX

Download from

turbobit

166 MB

Ссылки для скачивания

Xfer Records Serum v1.3.5b1

https://turb.pw/tycq2tuzoe7p.html

Serum Skinstaller (Skins for Serum)

https://turb.pw/vgz33oywbd3b.html


synth
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт