Библиотека ударных - Steven Slate Drums Platinum Library v3.5 (KONTAKT)


Библиотека ударных Steven Slate Platinum содержит более 40 установок, что делает ее наиболее полным виртуальным инструментом на рынке, предоставляя все самое необходимое для создания ударных с помощью автономного приложения и подключаемых плагинов, с мгновенными пресетами для модуля Roland VDrum и сотнями MIDI грувов.

Библиотека Platinum так же содержит 13 установок, которые подлинно повторяют звук известных альбомов и групп, а также 10 новых гибридных установок, которые используют многослойные сэмплы различных малых и бас барабанов для создания нового и уникального звука.

Steven Slate записал только лучшие звуки ударных, настроенные в совершенстве. Каждый барабан и тарелки были записаны с множеством степеней velocitiy и несколькими ударами на velocitiy для обеспечения наиболее реалистичного звучания. После сэмплы были переведены в цифровой 24 bit/ 44.1khz вид через высококлассные A/D конвертеры.

Сэмплы были обработаны, используя несколько классических аналоговых устройств. В результате ударные звучат так как вы и мечтали, с пробивными транзиентами и гладким спадом.

Ударные были записаны в известной студии Лос-Анджелеса NRG Recording STUDIO A, где записываются такие группы, как Linkin Park, Foo Fighters, Billy Joel и многие другие.

С инструментом Steven Slate Drums вы можете создавать несколько слоев различных ударных для создания нового звука. SSD Platinum содержит более десятка гибридных пресетов, которые показывают как может звучать это уникальная техника создания слоев.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=KuXa9_Zatx0]

Ссылки для скачивания




kontakt, drums
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт