Image Line Plugin Pack

Коллекция обновленных плагинов синтезаторов и эффектов от Image-Line, включает DrumSynth Live, Edison, Gross Beat, Harmless, Ogun, Maximus, Slicex, Sytrus, Juice Pack и Vocodex.


DrumSynth Live - обновленная версия популярного DrumSynth, созданного Maxim Digital Audio. DrumSynth Live обладает одновременной поддержкой 24 программируемых патчей ударных, назначенных на разные клавиши ( от C4 до B5). Вы можете динамически превращать один патч в другой - просто выбрав патч для морфинга и настроить значения колеса морфинга. Звук создается посредством двух шумовых генераторов и с помощью bandpass фильтров - вы можете установить все что угодно от одиночной частоты (sine wave) до белого шума.


Edison - рекордер/редактор навсегда изменит ваше представление о работе с аудио. Это полностью интегрированный в хост инструмент для редактирования и записи звука, который можно загрузить через любой VST совместимый секвенсор, а затем записывать или воспроизводить звук.


Gross Beat эффект для манипуляции со временем, разработанный для повторений и эффектов скретча. Gross beat идеален для гейтинга в реальном времени, глитча, повторений, скретча и заикания звука.


Harmless является субтрактивным синтезатором на базе движка аддитивного синтеза.

Image Line Plugin Pack

Ogun может создавать богатые металлические и мерцающие тембры. Дифференциальный движок может генерировать более 32,000 гармоник, модулируемые функцией ‘harmonic mapping’, которой управляет непосредственно пользователь.


Maximus, обеспечивает прозрачное пиковое лимитирование и максимизацию громкости без окраса обрабатываемого звука. Тем не менее, Maximus это гораздо больше чем качественный максимайзер для мастеринга, это так же и Compressor, Limiter, Noise Gate, Expander, Ducker и De-esser.


Slicex использует передовые алгоритмы обнаружения тактов/битов для резки сэмплов на куски и позволяет проигрывать их отдельно из Piano roll или на контроллере.


Sytrus - разрушительная инновация в программном синтезе, ничто не сравнится с многообразием его набора. FM, RM и субтрактивный синтез - все это присутствует в нем.


Juice Pack - коллекция наиболее популярных эффектов из FL Studio в формате VST для сведения и мастеринга.


Vocodex - один из самых отлично звучащих вокодеров на сегодняшний день.

Ссылки для скачивания




image-line
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт