IK Multimedia SampleTank 4 v4.2.1


Новый SampleTank 4 был переработан с нуля для того, чтобы стать передовой музыкальной рабочей станцией для каждого музыканта, и предлагает новый интерфейс с изменяемым размером, значительно расширенную библиотеку сэмплов и новый передовой звуковой движок с эффективной передачей данных, чтобы предоставить более мощные инструменты для создания музыки. То, что обычно выполнялось с использованием десятка плагинов, теперь может быть выполнено прямо в SampleTank 4 с молниеносным рабочим процессом, который будет питать ваше вдохновение.

Быстрый поиск любого типа звука и его адаптация к вашим проектам благодаря новым мощным опциям редактирования и новой матрице модуляции. Новые динамические «проигрыватели ритма» - арпеджиатор, а также проигрыватели паттернов, переборов и лупов - превращают ваши звуки в треки быстрее, чем когда-либо.

Кроме того, новый режим в реальном времени делает SampleTank 4 идеальным партнером по выступлению с возможностью создавать целые списки установок и легко отображать каждый параметр так, как вам необходимо.

Вдохновляющие новые звуки, мощные функции звукового дизайна, усовершенствованное создание грувов и оптимизация под выступление на сцене, SampleTank 4 доставит вас куда угодно.

Формат: VST, VST3, AAX, STANDALONE, AU

Download from

turbobit

653 MB

Ссылки для скачивания

SampleTank 4 v4.2.1

https://turb.pw/fb2fnz984r43.html

SampleTank 4 MAX Library (175 GB)

https://turbo.to/wl7mr4r2cet3.html


sampler, rompler
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт