Nembrini Audio NA Acoustic Voice v1.0.0 x64


Плагин предусилителя Acoustic Voice, основанный на творческих методах, разработанных студийными инженерами и продюсерами, сочетает в себе моделирование гитары, студийные предусилители и микрофоны, модуляцию, задержку и реверберацию для создания современных акустических звуковых ландшафтов. Подключаемый модуль Acoustic Voice Guitar Preamp отлично подходит для акустических и электрических гитар с пьезоэлектрическим преобразователем.

Основная часть плагина предусилителя Acoustic Voice - это секция эмуляции гитары с лучшим выбором легендарных инструментов Martin * 0028EC, Gibson * L00, Landola * J80E, Guild * D140CE, Ayers * DSR и Taylor * 814CEDLX.

С помощью плагина предусилителя Acoustic Voice можно выбрать одну из трех выбранных эмуляций микрофонов: Audix * Adx51, Beyer dynamic * M201, Shure * SM57, перемещая виртуальный микрофон по гитаре от грифа к бриджу и на расстоянии от инструмента.

Полная секция предусилителя позволяет вам точно настроить свой тон и полную настройку модуляции, чтобы придать ему дополнительное пространство и дополнительную пышность.

Формат: VST, VST3, AAX

Download from

turbobit

20 MB

Ссылки для скачивания




guitar fx, preamp
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт