RF Music Comp87 MB v2.0.1 x86 x64


Comp87 MB это многополосный компрессор, который разделяет сигнал на три полосы (Low, Mid и High), и каждая полоса обрабатывается отдельно. В конце эти полосы объединяются в один сигнал и проходят через 4-й компрессор. В дополнение к компрессору имеются регуляторы насыщения и стерео разделения.

Цель заключалась в разработке компрессора, который был бы умным, быстрым и простым в использовании. Два основных регулятора (Compress и Ratio) управляют и настраивают несколько внутренних параметров, чтобы освободить пользователя от лишних настроек порога, кривой, усиления, атаки и релиза. Хотя большинство элементов управления включены, чтобы сохранить гибкость.

Два частотных разделителя, Low-Mid (LMF) и Mid-High (MHF) управляют частотами, на которых сигнал разбивается на 3. Каждая полоса имеет свой собственный набор элементов управления, таких как коэффициент сжатия, насыщенность, Solo/Mute и т. д.

Многополосная компрессия является неотъемлемой частью современного процесса сведения и мастеринга, и мы надеемся, что Comp87 MB станет полезным инструментом в ваших проектах.

Download from

turbobit

10 MB

Ссылки для скачивания




compressor
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт