ReLab LX480 Complete v3.1.4


Relab LX480 представляет собой наиболее точную эмуляцию аппаратного ревербератора Lexicon 480L. На протяжении более двух десятилетий, система цифровых эффектов Lexicon 480L была стандартом, на который равнялись остальные процессоры сигнала. До сих пор, Lexicon 480L остается общераспространенным выбором среди топовых продюсеров для самых требовательных задач. Relab Development создали самую точную эмуляцию, которая может заместить легендарный аппаратный ревербератор. Плагин LX480 выходит за рамки эмуляции, используя ту же технологию реверберации, и предлагает режим высокой плотности и функции, которые вы не найдете в оригинале.

Новый менеджер пресетов для Relab LX480 позволяет управлять пресетами реверберации с помощью привлекательного и интуитивно понятного интерфейса. Пресеты можно сортировать и сохранять в логических группах для быстрой и интуитивно понятной загрузки и сохранения пресетов.

Мгновенно загружайте пресеты из оригинального 480L или начните с одного из наших фирменных пресетов от инженеров микширования мирового класса, а затем внесите незначительные или серьезные изменения в эти настройки в соответствии с потребностями вашего микса. Конечно, вы также можете сохранить свои любимые звуки реверберации для быстрого использования в будущих миксах.

Формат: VST, VST3, AAX

Download from

turbobit

20 MB

Ссылки для скачивания




reverb
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт