iProductions Audio IR-LAB v1.08 x86 x64


Технология Моделирования Усиления Гитары (Guitar Amp Modeling) пришла к значительному прогрессу. В настоящее время есть различное программное обеспечение и оборудование, которое моделирует эффекты, предусилители, усилители и кабинеты с высокой степенью точности и реализма. Первые попытки смоделировать Кабинет громкоговорителя, одного из самых значимых элементов в цепи сигнала, были основаны на алгоритмах, которые моделируют поведение громкоговорителя. Новые технологии основаны на измерении частотного отклика различных кабинетов и представление их в виде IR (Impulse Response) импульсов. Наиболее продвинутые средства моделирования, такие как Fracral Audio AXE FX, поддерживают не только встроенные IR, но так же позволяют загружать сторонние файлы импульсов.

Сторонние IR могут быть получены из различных источников, включая пользовательские измерения или библиотеки, предоставляемые компаниями, такими как RedWirez и OwnHammer.

IR библиотеки содержат сэмплы IR импульсов различных громкоговорителей, записанных большим количеством микрофонов с разных позиций и дистанций. Эти библиотеки могут содержать тысячи IR файлов и это может усложнить использование и управление ими. И вот где IR-LAB вступает в игру.

IR-LAB - мощное автономное приложение для сортировки, смешивания и прослушивания библиотек IR импульсов. Он содержит три основных раздела:
Сортировщик (IR-Sorter): обеспечивает гибкие способы сортировки библиотек различных производителей в соответствии с критериями поиска;
Микшер (IR-Mixer): смешивает до 10 IR импульсов в реальном времени и позволяет создать новый смешанный IR;
Проигрыватель (IR-Player): встроенный аудио плеер для прослушивания IR, включая смешанные.

Ссылки для скачивания




programs
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт