Сэмплы HY2ROGEN Tech House Fuerza
Приготовьтесь зажечь танцполы по всему миру новейшим звуковым шедевром от HY2ROGEN, совершенно новым набором сэмплов в стиле тех-хаус под названием Tech House Fuerza.
house, tech house
Plugin Alliance Mixland Vac Attack v1.0.1
Mixland Vac Attack - это плагин оптического ограничителя аналогового моделирования, предназначенный для управления динамикой отдельных треков и групп. Схема насыщения электронной трубки привносит гармонически насыщенную теплоту и характер в вокал, ударные, басы и стерео шину.
compressor, limiter
Сэмплы The Producer School Devotion - Minimal House Sample Pack
Tech House - это саундтрек к современным танцплощадкам и рейвам по всему миру. Сочетая энергию захватывающих басов и ударных с завораживающей атмосферой синтезаторных мелодий, этот музыкальный жанр заставляет посетителей клубов чувствовать себя взволнованными, жизнерадостными и живыми.
minimal, house, tech house
FabFilter Total Bundle v2024.02.05
FabFilter Total Bundle содержит коллекцию последних версий плагинов от FabFilter. Внутри вы найдете 14 высококачественных эффектов и инструментов, включая эквалайзер Pro-Q 2, компрессор Pro-C 2, многополосный компрессор Pro-MB, лимитер Pro-L, гейт Pro-G, де-эссер Pro-DS, дисторшн Saturn, фильтры Simplon, Micro и Volcano 3, задержку Timeless 3, алгоритмический ревербератор Pro-R, а также синтезаторы One 3 и Twin 2.
bundle
Сэмплы вокала - Seven Sounds Subliminal Pop Verses Vol.3
Мы представляем третий том подсознательных поп-стихов, сборник, специально вдохновленный некоторыми поджанрами поп/рока, такими как гипер-поп, дарк-поп, поп-рок, с вокалом, разработанным с особой атмосферой для каждого жанра. Этот набор вдохновлен такими артистами, как Белла Поарч, Билли Эйлиш, Чарли XCX, Machine Gun Kelly и многими другими артистами. Он содержит самодельные Foley уаншоты 4 вокала, записанные с помощью различных эмуляторов микрофонов из VMS-ML1 от Slate Digital, и многое
vocal, pop
Пресеты Elevated Trance Trance New World For Serum
‘Trance New World For Serum" от Elevated Trance включает в себя 128 пресетов для Serum, демонстрационные шаблоны для FL Studio и демонстрационные MIDI-мультитреки.
serum
NEOLD V76U73 v1.3.0
Вы когда-нибудь мечтали о собственном ламповом микшерном пульте шестидесятых годов?Просто попробуйте несколько экземпляров V76U73 на своих инструментах и шинах, чтобы ощутить мгновенно убедительную атмосферу старой школы, которая нарастает трек за треком.
compressor, preamp, saturation
Сэмплы Sample Tools by Cr2 Dirty Tech House
Приготовьтесь погрузиться глубоко в суровые ритмы и заразительные грувы нашего последнего релиза: DIRTY TECH HOUSE! Исследуйте необузданную энергию и пикантные ритмы Tech House с помощью этой тщательно созданной коллекции из более чем 250 сэмплов, которые добавят безошибочную остроту вашим проектам.
tech house
Сэмплы Dropgun Samples Melodic Tech House
Dropgun Samples представляет новую коллекцию звуков "Melodic Tech House" от DROHP! Этот набор наполнен самыми важными звуками для хаус-проектов. Этот набор включает в себя множество басов и синтезаторов, созданных на основе легендарных винтажных синтезаторов, а также дополнительные пресеты для Serum (саб-басы, риз-басы, мид басы, плаки, лиды).
tech house
Сэмплы вокала - Vandalism Ultra Tropical House Vocals 12
«Ultra Tropical House Vocals 12» — двенадцатая часть этой вокальной серии. В этой универсальной коллекции вы найдете полные, прекрасные женские вокальные исполнения, созданные для всех любителей летней музыки. Весь вокал находится в сухом и обработанном режимах и сопровождается соответствующими MIDI-файлами. Весь контент предоставляется на 100% без лицензионных отчислений.
vocal, house
Plugin Alliance NEOLD WARBLE v1.3.0
Добро пожаловать в классическую винтажную магнитофонную модуляцию и эффект lo-fi: WARBLE. С легкостью все, что вы в нее вкладываете, звучит по-особенному, тепло и аналогово. Три основных механизма эффектов могут использоваться как по отдельности, так и в сочетании друг с другом, что позволяет сократить разрыв между простотой использования и универсальностью.
tape emulation
Пресеты Toolroom The Sound Of Toolroom Trax Vol. 3 Serum Presets
Отправьтесь в звуковое путешествие с «The Sound Of Toolroom Trax Vol. 3 — Serum Presets от Toolroom Academy — мастерски созданный банк пресетов, вдохновленный заразительными битами и динамичными ритмами, которые определяют Toolroom Trax. Погрузитесь в современные звуки, тщательно созданные и подобранные для Xfer's Serum, воплощающие в себе суть отличительной атмосферы лейбла.
serum
ValhallaDSP ValhallaRoom v2.0.5
ValhallaRoom - универсальный, алгоритмический стерео ревербератор. Он обладает несколькими оригинальными алгоритмами реверберации и был разработан с нуля для создания широкого спектра естественного реверберационного звука - до сжатого окружения и комнат до традиционного зала и пластинного звука, вплоть, до огромных модулированных пространств. Разработанные алгоритмы были созданы под влиянием некоторых классических симуляторов комнат, а так же современной теории.
reverb
ValhallaDSP VintageVerb v4.0.5
ValhallaVintageVerb - плагин реверберации, вдохновленный классическими аппаратными цифровыми ревербераторами 70 - 80- годов. Эффект включает 8 алгоритмов (Concert Hall, Bright Hall, Plate, Room, Chamber, Random Space, Chorus Space и Ambience) и 3 режима окраса 1970s, 1980s и современный NOW. Интерфейс разработан для максимально удобного процесса управления параметрами плагина, которые организованы в одном окне в виде логических категорий.
reverb
Sonible Pureunmask v1.0.0
pure:unmask легко приводит ваш микс в порядок, и благодаря спектральной демаскировке предотвращает любые аудио помехи в частотном спектре между двумя треками.
eq, spectral

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт