Сэмплы ударных Zenhiser CR78 The Drum Machine (WAV)

Сэмплы ударных Zenhiser CR78 The Drum Machine (WAV)

Zenhiser продолжает свою идею с винтажными драм-машинами из 80-х и предоставляет более 795 Мб петель и одиночных сэмплов классического инструмента Roland CompuRhythm CR78.

Так как возрождение 80-х продолжается с не стихающих стилей house, nu disco и pop, Zenhiser представляет 323 петель и 106 одиночных ударных из одной из самых популярных драм-машин 80-х, сделавшая известными многих артистов, включая Blondie и Phil Collins - и теперь переносит уникальный звук прямо в ваш секвенсор.

Потрясающе записаны с CR78 идеального состояния, каждый элемент ударных выполнен в двух версиях: необработанный и измененный. Необработанная версия содержит уникальный и подлинный звук CR78, а измененный вариант обработан топовым комплектом оборудования и программного обеспечения, чтобы улучшить звучание CR78 для самых требовательных продюсеров.

Эта коллекция является больше чем просто одиночные сэмплы: два мгновенно разжигающих вдохновение каталога петель ударных “Classic” и “Modern”. Каталог Classic предоставляет типичные ритмы CR78 вместе с необычными ударными, в то время как каталог Modern содержит более современную ритмическую палитру с повышенным диапазоном темпа.

Если вы в поиске аутентичных ударных и петль 80-х, то CR78 Drum Machine то что вам нужно. Все петли в диапазоне темпа от 85-145bpm и все сэмплы представлены в формате 24-bit WAV.

Ссылки для скачивания




drums
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт