Сэмплы Loopmasters Denney - Melodic and Tribal House


Loopmasters с гордостью представляют Melodic & Tribal House от гиганта хаус-музыки Денни (Denney)! Вы обнаружите, что ключевые элементы звука Денни проходят через ядро ??этой коллекции.

Это правда, что упорный труд и самоотверженность являются ключом к успеху, что молодая северо-восточная звезда Денни понял, когда он был коронован Mixmags самым молодым героем будущего Future Hero. Его первый хит "Ultraviolet" был подписан на знаменитом Hot Creations, что привело к огромному международному успеху. Трек занял прочную позицию под номером 1 в хит-параде виниловых пластинок Juno и получил поддержку от тяжеловесов Sasha, Damian Lazarus, Seth Troxler, MANDY, Pete Tong и многих других.

Melodic & Tribal House от Денни - это разнообразный набор звуков для танцевальной музыки, который заставит людей двигаться независимо от контекста. Жирные басы, энергичные ударные, плотные атмосферы, потрясающие эффекты, устойчивая перкуссия, классические синтезаторы и многое другое включены и готовы стать центральным элементом вашего следующего house, tech house, acid house, techno и melodic techno трека.

Формат: WAV, REX, PATCHES

Download from

turbobit

725 MB

Ссылки для скачивания




house, tech house
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт