Сэмплы Toolroom Trademark Series Mark Knight Vol. 2


Если собирать фирменный звук лейбла в один уникальный набор сэмплов, то лучше поручить это боссу лейбла, Марку Найту. Его второй вклад в освященную серию «Trademark Series» приоткрывает завес новейшей серии релизов босса лейбла Марка Найта, предлагая вам множество свежевыжатых сэмплов, готовых обогатить звуковую палитру любого продюсера.

Продюсер, номинированный на премию Грэмми, не нуждается в представлении, Марк признан самым продаваемым артистом Beatport всех времен и одним из самых успешных ди-джеев, украшающих деки. Его безжалостный гастрольный график продолжает ставить его в авангарде мирового диджейского мира, принося его обширный, энергичный звук своим поклонникам.

Заглянув в последнюю партию сэмплов Марка, вы найдете множество безупречных лупов и одиночных звуков, охватывающих каждый важный элемент трека, позволяя продюсерам House, Tech House и Techno окунуться в поиск этого недостающего звука или создать целый трек с нуля. Внутри вы найдете обработанные одиночные звуки, большое количество лупов ударных, синтезаторов и вокальные лупы наряду с арсеналом эффектов и заполнений ударных.

Download from

turbobit

567 MB

Ссылки для скачивания




house, tech house
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт