Wavesfactory Cassette v1.0.5


Cassette это плагин, который передает уникальный характер и звуковой отпечаток часто критикуемого носителя записи. Того, который предлагает звук не похожий на что-либо еще, в который я влюблен. Это не магнитофон, это машина времени. Целое поколение слушало музыку на кассетах, которая формировала их жизнь. Я вырос, слушая их дома, в машине или на прогулке. Они не идеальны, на самом деле они далеки от идеала. Вот что я в них люблю.

Это моя дань звуку, который сформировал мое детство. Я обнаружил страсть к музыке между причудами и случайными колебаниями. Наблюдая за движением измерителя, я пел в старый микрофон. Красные пики и аналоговая насыщенность. Перемотка, повторное прослушивание.

Cassette это аудио плагин, который имитирует звук старых кассет и магнитофонов. Он тщательно смоделирован на основе исчерпывающего анализа большого количества звуковых сигналов, записанных на настоящую ленту. В результате мы получаем то же самое звучание и поведение оригинальных приборов.

Магнитная лента это не стерильный носитель. По этой причине, она передает собственный отличительный звук в записанный на нее сигнал, в том числе различные частотные характеристики, частотно-зависимое насыщение, высокочастотное сжатие, шипение, неравномерный шум и многое другое. Системы воспроизведения также оставляют свой отпечаток: небольшое плавание высоты тона, случайные высокочастотные потери, перекрестные помехи между каналами, стерео дисбалансы и другое

Все эти маленькие причуды и случайные колебания были тщательно смоделированы. Cassette вносит мгновенную ностальгию, движение и аналоговое ощущение повсюду на своем пути.

Формат: VST, VST3, AAX

Download from

turbobit

31 Mb

Ссылки для скачивания




tape emulation
Сайт разработчика
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт